воскресенье, 26 мая 2013 г.

"Престиж-2013"

  23.05.2013 в концертном зале МБОУ ДОД ДДЮТ состоялась итоговая праздничная программа  "Престиж-2013".
 "Педагогом года" признана руководитель танцевального коллектива "Веселый каблучок" Марецкая А.Н.
  В номинации "Коллектив года" победителем стала секция настольного тенниса "Белые молнии", педагоги Орлова Н. В., Щербинина Н. А., Захарова Е. И..

МОЛОДЦЫ!!!



"Мама, папа, я - спортивная и дружная семья!"

   22 мая 2013 года в зале настольного тенниса МБОУ ДОД ДДЮТ состоялся спортивно-оздоровительный семейный праздник "Мама, папа, я - спортивная и дружная семья!". Организаторами выступили администрация ДДЮТ, педагоги секции настольного тенниса "Белые молнии" Орлова Н. В. и Щербинина Н.А., педагоги-организаторы Новоторова Н. Н. и Кашина Н. В. 
   В мероприятии приняли участие семьи воспитанников Дворца детско-юношеского творчества.
Перед началом соревнований участников порадовали своим выступлением  ребята из объединения "Путь воина - богатыря".
Блестящие результаты показали семьи Полевковых, Крюковых, Соловьевых. Чемпионом стала семья Катаевых.



вторник, 7 мая 2013 г.

Первенство г. Кстово по настольному теннису среди взрослых и детей.

     21 апреля во Дворце детско-юношеского творчества прошло Первенство города Кстово по настольному теннису среди взрослых и детей. В соревновании приняли участие 48 спортсменов.
В организации Первенства приняли участие администрация МБОУ ДОД ДДЮТ и тренеры секции настольного тенниса "Белые молнии". Грамоты для награждения призеров соревнования предоставила администрация города Кстово, в частности начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики Елена Сабынина.
Призовые места распределились следующим образом:
среди мужчин 1 место - Клементьев Евгений
                          2 место - Зырянов Николай
                          3 место - Житухин Иван
среди юношей 1 место - Аринин Илья
                          2 место - Клементьев Роман
                          3 место - Бочкарев Иван
среди девушек 1 место - Чуркина Юлия
                          2 место - Рябова Анастасия
                          3 место - Полевкова Юлия