понедельник, 25 января 2016 г.

Открытое первенство Кстовского района по настольному теннису

29 ноября 2015 г. Дворец детско-юношеского творчества распахнул свои двери для всех любителей настольного тенниса Кстовского района. В этот день проходило открытое первенство  района по настольному теннису. В первой половине дня соревновались мальчики и девочки, юноши и девушки до 17 лет. После обеда - взрослые в возрастных категориях 18-39, от 40 лет и старше.
Соревнования проходили при поддержке администрации г.Кстово и Кстовского района. В течении всего дня спортсмены боролись за призовые места.
Среди мальчиков 2005 г. рожд. и моложе победителем стал Павликов Михаил. На втором месте - Попов Данила, на третьем - Сорокин Ярослав.
Среди девочек 2004 г. рожд. и моложе победа досталась Клементьевой Алине. Второе место у Силякиной Александры. Третьей стала Севастьянова Ирина.
Среди юношей 1997 г. рожд. золото у Бочкарева Ивана. Второе  и третье места у  Михайлина Андрея, Фокина Владимира соответственно.
В этой возрастной категории среди девушек чемпионкой стала Шмелева Мария. На втором и третьем местах - Рябова Анастасия и Полевкова Юлия.
Среди мужчин от 18 до 39 лет победу одержал Клементьев Евгений. Среди женщин - Кошечкина Юлия. В возрастной категории от 40 лет и старше золото у Новожилова Александра.

Комментариев нет:

Отправить комментарий